Света Светлана

Посоветуйте!! ! Как быть, если меня любит сводный двоюродный брат?

Уже несколько лет меня любит сводный двоюродный брат, и любит ни как сестру, а как девушку. Он хочет быть со мной, он хочет чего то большего. Я ему отказываю, он потом со мной не разговаривает вообще, удаляется ВК из друзей.... потом через некоторое время опять начинает со мной общаться (это бывают разные промежутки времени, бывало и около года не общались) . Я не могу так, не общаться с ним, я приезжаю к ним в гости.... он даже в те моменты не здоровается со мной. Кроме меня ему никто не нужен. Кстати мне 22, а ему 18. И вот как мне быть? У кого-нибудь может была такая ситуация? Помогите!

Игорь Вирт

Вы же не родственники, почему бы и нет. Если он не нужен вам, игнорируйте, он вас со временем забудет.

Oksna

а вдруг это судьба

Евгений Высоцкий

Иди на х. уй там подскажут