Нигина Нозирова

Как реагировать на то что, у моего двоюродного брата девушка???

У моего брата есть девушка которая сейчас придёт к нам! как мне на это реагирвать?

Пассив Andrey

Прикинься пьяной и нассы в прихожей.

Anna Berry

Бурно!)))

Вл
Владислав

Нормально, а что ты глаз на брата положила?))))))))))

Ко
Константин

и что с этого. А разве не должно быть!!!: -)....

Alexander Safronoff

предложи чай кофе пирожные
представь что ты мама

Alone Black Wolf

И что в этом такого?
Реагируйте как на новую знакомую.

Янина Плетнёва

надо познакомится сначала, а потом уже реагировать, может тебе она понравится, не ревнуй брата, радуйся за него, не будь эгоисткой

Марина Рубцова

Никак. Просто будь на стороне твоего брата. Уважай его решение, выбор.