Сова Сова

можно ди выходить за двоюродного брата хотя ты его не любишь а он тебя да а родители силой выдают

Сергей Новиков

Можно, а детей не желательно-могут быть генетические льклонения в виде слабоумия.

Grisha Bobrovski

будет сущиствовать большей риск что дети будут не полноценноми если их и его устраивает это а раз не любишь не выходи

Ольга Балабаева

Выходи за того, кого любишь.... Ведь жизнь одна и ты у себя тоже.

Света Миронова

А чего не за родного ? ) Вообще капец !(

Валентина Саратцева

Интересно, а у чурок отец сам за себя может дочку замуж выдать??

Арнольд

Смешение крови - причина вымирания многих великих династий.. . Думаю у ваших родителей проблема с головой, надо звонить в дурку...