Рено Капелюшкин

Очень сильно люблю двоюродного брата, что делать? (

Только о нём думаю, все мечты и сны с ним.. . Как появляется рядом перестаю дышать, не могу таить больше. . У нас немного странные отношения, но я не могу понять по поведению взаимно или нет. Можно ли поговорить с ним? Просто обсудить. Как завести разговор? Никому вообще сказать не могу. Родители - исключено, подруги тоже, не поймут..

Вадим Чугин

Чаще общайся с ним, он родственник.

Денис

страшная фигня! А какой у Вас возраст?!

Мария Уткина

Не видеться с ним. Поискать не брата, но на него похожего парня