Сергей Птира

Что делать если хочешь двоюродного брата? ! Я люблю своего брата и очень хочу его и он меня.

Иван Елисеев

браки между двоюродными братьями и сестрами разрешены.
но как на ваши отношения посмотрят ваши родители????

Денис Ильин

Хм.. повезло Тебе) ) Я своего тоже люблю но у нас ниче не вышло. он не хочет. я даже напоить его пыталась))) не вышло)) ) можешь переспать. можешь встречаться. главное чтобы об этом никто не знал! чем меньше знают люди тем лучше! Короче если ты хочешь и брат хочет то вперед и с песней! эх завидую я вам)))

Ма
Мауфия

Это ненормально.

Генетический груз — накопление летальных и сублетальных отрицательных мутаций, вызывающих при переходе в гомозиготное состояние выраженное снижение жизнеспособности особей, или их гибель.

«Вырождение» — наблюдаемое при близкородственном скрещивании ухудшение фенотипических характеристик потомства.

В более строгом смысле генетический груз в популяционной генетике — это выражение уменьшения селективной ценности для популяции по сравнению с той, которую имела бы популяция, если бы все индивидуальные организмы соответствовали бы наиболее благоприятному генотипу.

Значительно повышается вероятность встречи одних и тех же патологических генов. Если при неродственных браках вероятность рождения ребенка с серьезным генетическим (врожденным) дефектом или умственной отсталостью порядка 3-4 %, то при инцесте она значительно возрастает. В генетике данный процесс называют выщеплением рецессивных гомозигот.

Александр Трахтибидох

от такого брака рождаются дети дегенераты инфа 100 %

Денис Вишняков

Охренеть куда мир катится

Marina

Дети дауны родятся. вероятность 90%

Настя

все норм ебитесь на здоровье ток предохраняйтесь мало ли че :DDD

Лиля Фомина

Всё путёёёёёёём))))))))))))))

Александр Горбачев

мне тоже нравится мой двоюродный брат!!!
я всегда пристаю к нему, пытаюсь привлечь внимание
он иногда сдаётся ...возбуждается
и пытается незаметно меня лапать
я люблю его ни как брата, а как парня
он мне нравится с 8 лет (мне было)
я его жесть как хочууууууууууууу

Дмитрий Стамболи

Докатились блин

Мм
Ммммм

знаешь ли.. . в нашей стране многие люди так делают. и это несчитается уже чем-то ужасным.. . но ты сама подумай: в какой степени он тебе нравится...

Евгений

дожили

Всеволод

Я не понимаю таких людей как можно любит брата как парня это называется ошибка молодости вы пожилеете об этом . Не надо спешить это будет ошибкой