Кирилл Григорьев

можно ли не любить родителей?

Yulia Naumova

Бывает такое.. .

Например ...
Это когда родители бросили тебя в детстве.. .
Или когда только избивали... постоянно унижали....

Юлия Куницына

это нужно быть полным критином.. .
но есть из не полных семей - это другой разговор...

Grisha Bobrovski

ты глупая если задаёшь такой вопрос!

Евгений

это подростковое. . у меня так же было пару месяцев назад. но потом поняла, что друзей у меня настоящих нет и парня. . и ещё родителей не люблю. . вот и полюбились они мне сразу, ведь кроме них у меня никого больше нет!
вот аналогичный вопрос задавала http://otvet.mail.ru/question/77717810/

Ширин Каримова

Не люби лучше себя!!! !

тебя кто вскармил и дальше кормит? ты копеечку на пивасик не с их ли кошелька тянешь?

живешь за их счет и всвое удовольствие и еще такое спрашиваешь.

родишь и если дети к тебе так отнесуться. Вот вспомнишь тогда кто есть чел думающий о таком,!!!

ОК
Олеся Киселева

Зависит от того, какие родители. Если такие, как у Гитлера, то ну их к дьяволу. Его папаша, таможенный чиновник Алоиз был порядочная сволочь и не брезговал рукоприкладством по отношению к супруге... Что и сказалось потом на отпрыске.

Замира Кушакова

Родители... Это те люди, которые были, есть и будут с нами всегда.. . Все другое может меняться, но их любовь остается вечной !!!

Ел
Елена

можно, тебя, как понимаю, никто не спрашивал хочешь ли ты родится и именно у этих родителей и именно в этой семье. И вдруг оказываешься что-то должен, хотя сам ничего не просил. Это их решение, их ответственность прежде всего. Ты им НИЧЕГО не должен (-а)

Ин
Инкогнито

Всё зависит от того действительно ли они настоящие родители; к-рое не только произвели на свет, но и воспитали.... если нет второго-за чтож их тогда любить, уважать... если есть только второе -это святые люди....