Александр Старушенко

что делать если меня родители не любят? что делать если меня родители не любят?

Ру
Рус

Это вам только кажется, что они не любят вас, родители плохого не пожелают своему ребенку.

Виктория

Такого не может быть. никогда..

Ал
Алсу

Убирать каждый день дома и говорить мама, папа Я люблю Вас)

Ди
Диана

делать уроки и слушаться

Ел
Елена

посторайся зодобрить их!! ! делай вид что они всегда правы (даже когда и не правы вовсе! ) если хочешь задобрить их уборкой дома и т. п. не переусердствуй а то потом будешь каждый час уберать! ! не повторяй мои ошибки!! ! а всю обиду-проглоти в себе как Нерен Султан Хазреляри!! ! будут вопросы пиши!! ! у меня такаяже ситуация!! ! допереписки!!!)))

Наталья

главное люби потом своих детей больше жизни! и не зацикливайся на злобе к своим родителям