На
Наташенька

что делать когда оскорбляют родителей?

часто сталкиваюсь когда подростки лет 13-16 оскорбляют родителей чужих, как с этим бороться? как ответить им чтоб до них дошло что нельзя оскорблять чужих родителей? Всем спасибо заранее.

Be

разбить морду однозначно

Маша

Если оскорбят моих родителей я буду жестко пи з дить, мои сыновья так же.. . Люди оскорбляющие чужую святыню слов никогда не поймут, тут только гасить, без вариантов...

Ек
Екатерина

в таком возрасте бывает обострённое чувство равноправия и справедливости. Подросткам зачастую плевать на всех, лишь бы им не мешали и не трогали их. В каждом отдельном случае своё решение. Чужие родители провоцируют конфликт даже не пытаются решить ситуацию мирным путём, зачастую получают по морде от родителей таких подростков (если у подростков нормальные родители).

Ирина

Пи*дить этих дегенератов!

Алёна

оскорбляют чужих родителей при них? поговорить с их родителями, узнать почему у их ребёнка такое хреновое воспитание, может семья не благополучная, а если при ребёнке оскорбляют его родителей я бы сказала на его месте - значит твои родители тебя так хреново воспитали что ты моих оскорбляешь. нам с тобой не о чем разговаривать иди и своим то же самое скажи. и ушла бы, о чём с гопотой разговаривать вообще...

Princessochk

Рыло начистить, чтобы неповадно было.

Ska

Главное помнить, что нельзя оскорбить, можно только оскорбиться. Надо меньше обращать внимания на пустые слова других людей, вы не в ауле живёте.

Виктория

это возраст подростковый, все в таком возрасте с родителями ругаются!

На
Наталья

Можете носить с собой травматический пистолет или бейсбольную биту.