Воспитание детей

Подскажите что делать?! (проблемма с родителями)

Я живу с парнем месяц, это впервые у меня когда я переехала от родителей . Не считая общежития .
У нас все хорошо. Но родители мои кажется ревнуют меня, хотят чтоб я была у него 5 дней, и дома дня 2-3. Парень к этому плохо относиться, говорит либо тут живи либо дома. Приезжаю раз в неделю на один день, и когда приезжаю у нас скандалы по этому поводу. Мои родители говорят ты приезжаешь видимо только за деньгами больше тебе от нас ничего не нужно. не знаю что делать... ведь это не так.. но я взрослая мне 21. и парню моему 21. но не могу я уже жить с ними в 4 стенах.
Люси Фокс
Я первое время всегда на выходные к родителям ездила, причем с ночевкой. Ведь они не привыкли что я уехала. И я их понимала. Потом постепенно начала приезжать раз в 2 недели. И даже сейчас как я уже больше двух лет живу с молодым человеком, а отдельно от родителей почти 6 лет, я раз в месяц обязательно к ним приезжаю. Навестить. Пообщаться. Просто показаться, чтобы они видели что у меня все хорошо.
А парень ваш неправ. Если он к своим родителям так относттся, то это его проблемы. Навещайте родителей. А деньги.. не берите их у родителей. Ушли во взрослую жизнь, так зарабатывайте, если не хотите от родителей зависить. Я с 3го курса универа зарабатывала и только тогда съехала.
Найдите решение общее. Да, всем вы точно не сможете угодить, но на уступки предется пойти и родителям и парню, так им и скажите
Ника
Лучший ответ
Сначала замуж надо выходить, а потом строить свои отношения не с парнем, а мужем.
Если бы к мужу ушли, а то парень... Понимаю родителей...
L@
Lyolya @@
Не с родителями проблема, а с тобой. Что родители, что парень твой тобой манипулируют, а ты ведешься, не знаешь кому как угодить. Не научишься жить своей головой, так и будешь плавать как какашка в проруби...)
Взрослые люди не берут у родителей денег, хочешь строить свою жизнь самостоятельно - обеспечивай себя сама.
Ваш парень эгоист .Что ему мешает ездить к вашим родителям вместе с вами?
А как у вас с заработками? Оптимальный вариант не брать денег у родителей. Парня я вашего с одной стороны понимаю, если он смотрит на ваше сожительство, как на полноценную семью, то жить два дня где-то там у мамы с папой это не нормально. С другой стороны если вы вообще оба не работаете и полностью сидите на шее то вы ни хрена не взрослые, вы просто дети и тогда ему стоило бы ездить с вами и жить у ваших родителей.
Алена Шведова
Люси Фокс парень зарабатывает больше чем я, тут дело в том что они говорят что скучают по мне. хотя мы каждый божий день созваниваемся по телефону утром и вечером
Какая проблема с родителями? Только та, что деньги до сих пор дают? Не взрослая ты совсем, а очень инфантильная. Кто -гибудь из вас с твоим "парнем" зарабатывает?
ой, самостоятельная! тот, кто деньги берет у родаков, самостоятельным называться не может. А для парня ты вещь, раз условия тебе такие ставит. Тот, кому ты дорога, не станет так говорить.