Воспитание детей

Проблеммы с родителями и их друзьями

Я отселился и теперь живу отдельно уже с июля Пришлось приехать на семейное торжество Мама позвала ВСЕХ своих подруг с 5-7 летними детями Я по своему идиотизму взял с собой рабочий ноутбук (MacBook air) Так все сидят выпивают,я в уголке (не пью) Так один из детей подруг маминых выбегает из корридора с криком:"МОЕ!!!!" и держит в руках мой ноутбук Мать говорит мне:отдац,ведь это де... И тут ХРЯСЬ.Бук падает на пол.Насмерть Тут начинается типа дети Моя реакция:"Дети?КАКИЕ БЛИН ДЕТИ?Я ЗА РАБОЧИЙ НОУТБУК НЕ РАСПЛАЧУСЬ В ЖИЗНЬ!" Теперь с родителей требую возмещения ущерба.Ноутбук выдали на работе. Пока внесудебно. Как быть дальше если не отдадут (а они не отдадут)?
Жесть.. . Надо было беречь. Можно было предусмотреть, что дети будут неадекватны. Раз вещь была так дорога, надо было её спрятать. На шкаф, в шкаф и т. д... Не спускать глаз с ноутбука.
Теперь могу посоветовать только договриться с родителями о возмещении ущерба.
Дети должны играть в детской.. . А если бы вот ребёнок выбил стекло в гостях.. . Конечно должны платить родители за такое воспитание, но и вы тоже были не правы, оставив без присмотра такую вещь. Сочувствую.
А омерзительных невоспитанных разболованных детишек и таких же их родителей -ненавижу!
Вам -сочувствую.
Zhanyl Zhekibaeva
Лучший ответ
Сам виноват. Кто ж в гости с ноутбуком ходит? Это неуважение к семье, просто презрение какое-то. Иди на работу и каяйся. Может, простят.
Елена Шушакова
Дождитесь, пока с вас на работе за него деньги вычтут, а потом подайте регрессный иск к родителям ребенка.
ну вот и что тебе посоветовать? ты же сам понимаешь что тебе не отдадут деньги. попробуй ещё раз поговорить со своими и с радаками мерского детёныша и объяснить что виновны они т. к. не научили ребёнка нормальным манерам и не объяснили ему что нельзя трогать чужие вещи и что если ты пойдёшь в суд то суд будет на твоей стороне, т. к. родители в ответе за своих детей. и что суд обойдётся им дороже, потопу что они заплатят за суд т. к. он по их вене
Убить ребенка