Этери Циклаури

Что мне делать с родителями?

Это мягко говоря ужас! Мне 16 лет и моя жизнь каждый день это ад! Я никому ничемго плохого не делал, учусь нормально, стараюсь во всем! Кому я неугодил? В моем доме каждый день ужасные скандалы!! ! Это невыносимо! Я боюсь приходить домой. Каждый день меня покрывают трехэтажным матом собственная мама просто так! Что я сделал? Родители развелись. Но мама просто меня унижает. Я не могу так жить! Это ужас. Помогите кто может, спасибо!

Ма
Маня

Попробуй поговорить. А если не получится, то живи своей жизнью, старайся хорошо учиться, чтобы найти работу и переехать.

Ол
Ольга

пьет? к папе переехать? потерпеть 2 года и свалить от нее

Арзу

пытайся съехать, просто пытайся ищи выходы, иначе так и будет продолжаться, если собственная мать дитя матом кроет

Ирина

Привет. Ты мне сейчас ответил на вопрос. Можешь написать мне в личку? Поговорим. Может подружммся

Св
Светлана

Не волнуйся так, маме просто трудно без мужчины, ее нужно понять, Может быть даже на этой почве она на тебя и срывается. Но все равно она тебя любит.

Да
Дарья

а с ней поговорить ?