Толик Етчик

Что делать если родители меня не любят?

Родители, ещё те идиоты! Когда другие дети приходят к нам в гости, то всёёёёёёёёёё!!!!Мои родители с ними белые и пушистые!!!! "Давай я тебе чаёк сделаю, миленький мой. " "Тебе с молоком или с сахаром или без, а то в вашем возрасте.... " и. т. д. А как только, даже я прихожу домой, на меня сыпятся лишь. "Ты уроки сделала стерва? " "Так-Эй ты! (имя забывают) помой посуду, уберись в доме, полы, еда и. т. д. ", о, отя не только это сыпится, ещё, что я самая худшая дочь в мире, что я мелочная и падший человек. Когда я приношу грамоты (что очень часто) Они лишь фыркают со словами: "Тебе лишь повезло! " Благо тётя есть, которая всегда за меня и помогает и с ними разговаривала, хотя толку не было. Эээээээхххх была бы бабушка.... жаль, что умерла. Т_Т Суицид не предлогайте: во первых уже пробовала раза 3, выживала блин. Да и ...тётю жалко.... В милицию и полицию тоже не предлогать, шумиха не нужна. (пардон с ошибками пишу, так как через слёзы)

Юрий Арчаков

Найди себе друзей (таких чтобы очень хорошо понимали тебя) . договорись с этим другом и ночью когда родители уснут сбеги к этому другу.

Виктор Витальевич

я своих тоже ненавижу родителей

Игнотенко Яраслав

да и у меня подобное было, я думаю большинство через такое проходят, потерпи, время быстро пройдет, пройдет учеба далее будет работа, а потом все будет только хорошо

Fb
Fbmvika

Не бери в голову. У меня тоже жесть была... Аж вспоминать не хочется (Скоро вырастешь и свалишь от них) Держись! И никакого суицида! Даже думать не смей)

Андрей Дмитриевцев

К тёте жить иди!

Роман Платонов

Знакомый случай, дорогая... заведи себе друзей, с которыми будет комфортно, упроси родителей отправить тебя в секцию по рукопашному (всю злость там выплескивать) , стань безэмоциональной, слушай тяжелую музыку (порой успокаивает). Поверь, поможет. Проверенно!

Валентин Кузнецов

очередной троль---которые постоянно пишут на эту тему, мама бьет, папа пьет
не понятно зачем?

Виталий Галаганов

Сложная ситуация... возможно вы не желанный ребенок, поэтому может они на вас так срываются? Вы единственный ребенок? Родители не попивают случайно? Меня с сестрой родители так воспитали, что, например, все домашние дела делаем вместе (там уборку, поход в магазин), посуду каждый моет сам за себя и т. д. Что вам посоветовать?... терпения друг мой, и знай, что когда вырастишь -выйдешь замуж, будешь жить отдельно от них!

Эльвира

Погоди, мне кажется что я тебя знаю, ??

@ Добрая Настя @

обратись к школьному психологу

Тигран Кобегкаев

Многие родители считают, что ни в коем случае нельзя показывать детям любовь к ним, полагая что, когда ребенок хорошо знает, что его любят, это приводит к избалованности, эгоизму, себялюбию.

Наталья Назарова

Живи отдельно, а не можешь то скажи спасибо за то что имеешь, у некоторых и этого нет.

Ольга Легачёва

переходный возраст 🙂

Даниил Малахин

Родители по определению не могут не любить своих детей, ведь мы - часть их, их продолжение. Просто сейчас, в силу возраста, ты потеряла с ними общий язык. Попробуй относиться к ним с любовью и заботой, и они ответят тебе тем же.

Сергей Новиков

Суицид пробовала, говоришь? вранье! во-перных, повода нет (помой посуду - это не причина) , во-вторых, кто реально принял решение - вопросов не задает.
Утри слезы и сделай что-нибудь полезное, матери помоги без пинка, просто потому что она тебе мать!

Светлана Бадреева

мои родители меня тоже не любят я спросил один раз маму она деньги получила а она на меня наорала меня любят тока бабушка, дедушка и крёсна Марина. Но никогда я не пробовал суицид а пытался уйти из дома но не получилось. И это не первый раз как меня били на меня орали . Вот мой друг Серёжа когда придёт так мама лялял таполя

Александр Духнов

только умеют сек зан

Оля

Я своих родителей люблю, а они меня походу тоже

Марат

не расстраивайся, ты пробуй предложить родителям чашку чая или кофе, не капризничай перед ними, матом не ругайся люби их и делай так, как они говорят. удачи

Оксана Радько

у мня тоже самое!