Что делать если родители увидели переписки в вк и галерею?
В общем. Вчера допоздна сидел в телефоне, переписывался с друзьями. Там, понятно дело, маты, обсуждения родителей, фото, которые родителям лучше не видеть.) Пока переписывались я уснул а телефон- нет. Мама это увидела и взяла телефон на «проверку». увидела переписки, и не только эти, но и те, где обсуждали сигареты, снюс, алкоголь, родителей, одноклассниц, в шутку шантажировал одноклассницу ее историей браузера. Не помню что там еще было. А в галерее был отдельный альбом фоток не для родителей. Мама забрала телефон, сейчас купили кнопочный. Что делать? Что сказать родителям? Как вернуть телефон? Увидела, если что, мама, а мне 13 лет. Ответьте все, даже те, кто неуверен
Воспитание детей
парень ты поймешь их когда у тебя будут свои дети . Я тебе так скажу как родители они правы . Каждый хочет своему ребёнку лучшего . А то что нравится в подростковом возрасте это грязь чернота . Каждый родитель хочет вырасти хорошего умного воспитанного ребенка и когда он видит такое у него конечно же волосы дыбом встают. Как это мой сын Я же считала его таким послушным хорошим мальчиком это шок для родителей и для тебя пройдёт время они тебе отдадут телефон но навряд ли ты им будешь пользоваться в полной мере детский интернет поставят скорее всего. Смысла просить телефон сейчас нету они ещё злые на тебя и не доверяют ты подорвал такими действиями своей невнимательностью Доверие к родителям. Доверие зарабатывается годами а лишиться его можно в одну секунду как и у тебя произошло Вот и думай.... нужно быть осторожнее с такими делами....
Ну по крайней мере ты пока живой :))))
Порядочность в соцсетях- это признак порядка в голове. Если сейчас не пресечь, дальше грязь в голове будет отравлять жизнь
Натали Галкова
Серьёзно думаешь, что он перестанет материться?
Головной мозг не обнаружен. Дальнейшие действия бессмысленны. Рекомендуется ликвидировать.
Вот поэтому мудрые люди не регятся в соцсетях, а все вопросы решают на личных встречах...
Не пишите что попало и не на будет оправдываться перед родителями и думать как вернуть их доверие вместе с телефоном.
Как сохранять уравновешенность
Если ты пользуешься компьютером, мобильным телефоном и другими устройствами, задай себе четыре вопроса, которые приведены ниже. Применяя библейские советы и рекомендации из этой главы, ты сможешь избежать рабской зависимости.
● Какую информацию я получаю? «Пусть мысли ваши будут заняты только тем, что истинно и честно, что справедливо и чисто, что достойно любви и восхищения, тем, что во всех отношениях хорошо и похвально» .
✔ Поддерживай отношения с друзьями и родственниками, делись ободрительными новостями и мыслями .
X Не передавай сплетен, неприличных СМС-ок и фотографий, не смотри безнравственные видеоклипы и телепередачи .
● Когда я этим пользуюсь? «Всему свое время» .
✔ Устанавливай лимит времени для телефонных звонков, СМС-ок, видеоигр и телепередач.
X Не позволяй электронным устройствам отнимать у тебя время, отведенное для друзей и семьи, учебы и духовных занятий .
● С кем я общаюсь? «Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки».
✔ Пользуйся электронными средствами общения, чтобы укреплять дружбу с теми, кто помогает тебе развивать полезные привычки .
X Не обманывай себя: рано или поздно ты начнешь перенимать нормы, язык и образ мышления тех, с кем общаешься через электронную почту, СМС-ки, а также телевидение, видео и Интернет.
● Сколько времени я трачу? Удостоверяйся «в том, что более важно» .
✔ Следи за тем, сколько времени ты тратишь на компьютер и телефон, а также на просмотр телевизора.
X Не пренебрегай советами друзей и наставлением родителей, если они говорят, что у тебя уходит слишком много времени на электронное общение .
Как сохранять уравновешенность
Спать и не врать.
уроки пи3дуй учить. потом на горшок и спать
Голые девушки в галерее. И мат в переписках в твоём возрасте это норма. Родители у тебя мудаки. Они в подростковом возрасте что не дрочили или что? Объясни маме что она поступила неправильно.