Воспитание детей

Мама увидела переписку.

Привет. Сидела в интернете, переписывалась с подругой, писала матом и вдруг зашла мама. Я не слышала, как она вошла и страница была открыта. Потом повернулась, увидела сзади стоит мама. Я спраштваю видела ли она сообщения, она говорит - нет. Но как не увидеть, если она стояла лицом к экрану.
Маму уважай еще больше: если понимаешь, что она видела и ничего не сказала тебе, завидую её выдержке) А, раз стыдно, так и скажи: мам, прости, я тут на эмоциях ругнулась, теперь мне перед тобой стыдно, буду исправляться. И вся проблема-то. А, буш молчать - вас это отдалять начнет - все начинается с мелочей.
О*
Ольга ***
Лучший ответ
Вот почему я, взрослая тетка, не пишу и не говорю матом, а школьнице это вот прям так необходимо?
Надежда Швидак
Юлия Валько а зачем вы, взрослая тетка, сравниваете себя со школьницей?
сейчас, чтобы казаться взрослым надо не материться и курить, а заниматься спортом и культурно выражаться...

с мамой веди себя как и раньше и не затрагивай эту тему
Aigerim Azimhan
Юлия Валько я говорила, что пытаюсь быть крутой и взрослой матерясь? нет
вот в этом и вся суть, что ваша крутость только в интернете...
не нужно быть такой, не стыди маму
Хорошо что еще перепопку не увидела!
Жанна Бялая
Весь вопрос в том, почему стыдно: что писала матом или что мама увидела? Если второе, то ничего не надо делать, лет через 20 сама поймешь, если доживешь. Если первое - .то поговори с мамой "Что со мной не так?"
Юлия Валько спасибо.
стыдно за то, что это увидела мама.
У мамы своя жизнь. У вас своя. Молодость период стыдливых поступков )
Отличный вопрос, но кто знает может это толерантность или лояльность, но частицы этого присутствуют в этой ситуации.
если мама ничего не сказала, зачем что-то ей говорить и объяснять. просто не затрагивай этот вопрос.
Стыдно? Она Вас такой воспитала. Всё из семьи) Она озвучила?
Юлия Валько не надо говорить о воспитании.
если бы меня плохо воспитали - я бы и в жизни материлась, а так в жизни никогда не матерюсь.
только в крайних случаях в интернете.
Все матерились, это нормально