Роман Громов

Почему все дети как бы не любили родителей больше всего любят бабушку?

Светлана

У всех по-разному. Я больше всех папу любила. Бабушку любить легче, она, как правило, балует

Елена

А вот и нет, мой старший сын больше всех любит дедушку, а младший сын меня и дедушку. Дети больше всех любят того, кто их любит, а бабушки всякие бывают.

Екатерина

я люблю прабабушку-я с ней жила.

мой только меня и мужа-он с бабушками редко...И у них свои дела.

Дм
Дмитрий

не все(((

Сергей

Бабушки все разрешают...

Ан
Анастасия

Фигня, я бубулю любила, но мамочку больше.

Ир
Ира

не всегда! а если и так, ну пусть себе любит!!! насмотрелась я на непутёвых бабок, которым внуки не нужны(((( о какой любви здесь вообще может идти речь! а если ребенок любит, значит и его любят - это же прекрасно!!!

Виктория

дети как и все люди могут любить разной любовью.

Ва
Валерия

Не все, конечно, но некоторые дети - те еще взяточники. Строгая мама не дает лишнюю конфетку, а бабушка обязательно подсунет потихоньку.

Ирина

не всегда..мои дети любят меня больше..больше отцов бабушек и дедов...

Регина

Просто ребенок отвечает любовью на любовь, если и родители и бабушки с любовью воспитывают (не путать с балуют), то будет всех любить. А когда родители злятся, этому и ребенка учат, поэтому с ними он себя ведет соответствующим образом, это и к бабушками относится.

Ма
Марина

больше они конечно бабушек не любят, а вот погостить не против! ну потомучто не наказывают и балуют

Екатерина

Да что вы все делите:больше,меньше! Детский сад,штаны на лямках! Мама-это мама ,бабушка -это бабушка и никогда не надо меряться карандашами,С детства ненавидела вопрос-ты кого больше любишьпапу или маму?

Елена

Глупость. Случись что - не к бабушке, а к маме бегут. С бабушкой хорошо, потому что она все разрешает и ни за что не отвечает. Поэтому к ней у ребенка и претензий нет. Когда ребенок начинает понимать, сколько родители для него сделали, он их любит больше.

Сергей

Не обобщайте. Обычно просто бабушки больше позволяют. Меня вот бабушка с дедом вырастили, так что я, наверное, больше всех деда любила.

Арвен

ну не все! значит ваша бабушка очень хорошая для детей...
как бы они не любили бабушек, дедушек, родители для них единственные и любимые... это их пример и опора..(ну в нормальных семьях ) и как бы не старались бабушки, родители всегда на первом месте и не заменимы. просто наверно у детишек такой возраст ..

Юлия

Да не все, есть те кто не любят вообще, но мой сын обожает бабушку конечно вот сейчас кстати отвез его к ней)))

На
Наталья

потому что для родителей ребёнок-последняя кукла.а для бабушек внуки-первый ребёнок.Для него живут,его потребностями,а не своими эгоистичными соображалками.

Алена

не обязательно

Юл
Юлиана

Вот неправда совсем. Бабушки то тоже разные бывают))