Владимир Додонов

Почему порой родители НЕ любят своих детей?

Всем Здрасте!)

Св
Светлана

детородность- функции природы, а не желание и чудо зависящее от человека.
секс называют любовью некоторые. может это он и есть, кто высшее чувство опускает до обычных инстинктов. не любящий себя человек, не полюбит своё потомство.

Михаил

Значит эти дети. . были нежеланными. . как вариант!

Вика Флеринская

это очень обширная тема в психологии, вот так голословно не скажешь..

Кс
Ксения

А потому что мало кто умеет любит и мало кто любит и мало кто по любви сексом занимается-у нас теперь ОТНОШЕНИЯ!!)) А на любовь все гадят, особенно женщины!))

Марина Левина

непослушание, их вредность, да еще много чего))

Инна Ушакова

Себя не любят.

Александр Плаксин

основная причина - потому что испортили им жизнь... отняли время молодости и лишили возможностей... связали обязанностями и не дали пожить... а маленьких... по тем же причинам.. только в настоящем времени...

НЕ
Наталия Евсеева

Периодически деточки "выдают" такие номера, что противно их видеть становится.

Римма Антипова

Потому что родители — это только социальная роль по отношению к человеку, она не раскрывает межличностных отношений.

С. Т.

Может это не их дети

Анна Сергеева

Танюша, такие вопросы начинают задавать люди, которые подошли к периоду переосмысления некоторых вещей в своей жизни. Попробуйте, чётко для себя ответить, что Вы хотите в своей жизни. Для этого Вам может понадобиться очень много времени. За это время, Вы начнёте, познавать себя с разных сторон. Это происходит потому, что Вы до этого периода не имели, нужного Вам багажа знаний и опыта. А теперь Вы накопили, и теперь готовы к познанию следующих вершин Вашей жизни. Только вся загвоздка в том, что Вы свои следующие вершины не можете увидеть, и обозначить для себя. А для этого Вам надо учиться наблюдать за собой: что Вы говорите; что Вы чувствуете; о чём думаете; о чём мечтает; чего желаете. И быть может Ваши наблюдения за собой, Вам помогут, увидеть свои следующие вершины. Доверьтесь своим чувствам, и они может быть тоже Вас выведут к Вашим следующим вершинам. Также Вам может помочь сайт психологос. ру.
Исследуя себя, Вы можете понять других. Исследуйте и познавайте жизнь во всём её великолепие.