**
***&оленьк@& ***

Почему большенству детям еда у бабушки вкуснее, чем у мамы?)))

Ел
Елена

У бабушек и кулинарного опыта больше

Юл
Юлия

не знаю, каким детям нравится больше бабушкина еда. мои иногда остаются у бабушки на два дня, а потом говорят-оо, наконец-то суп нормальный, наконец-то еда вкусная.

Катерина

у бабушки свои рецепты, время много -делает не торопясь. с душой. всякие вкусняшки, а у родителей руки не доходят.

Ир
Ирина

если маму видишь чаще т. е. её еду ешь чаще то разнообразие в виде еды бабушки покажется вкуснее

Ди
Диана

Не знаю у кого так. Мои вообще у бабушек не любили есть. Теперь вот и жена тоже плохо готовит, как выяснилось.)))

Ва
Валентина

Потому что я хорошо готовлю !

Шеннепей

Как ни странно, моим детям моя "стрепня" больше нравится, чем бабушкина.

Ska

ну если правда, моя мама не умеет так варить рисовую кашу с комками, как ее делала бабушка. Точнее, умеет, но совсем по-другому. Я вот свои борщи не очень-то ем, а всем нравится, а мне очень нравились борщи мамы подружки по подъезду. Короче, у соседа всегда лучше. А у бабушки еще и атмосфера располагающая ))

Ирина

Бабушка наша старается внукам угодить, выготавливает разные вкусности под заказ. Я так не церемонюсь.

Ольга

вот и я не пойму, ещё бабушка прямо закармливает своими вкусняшками^.^ обожаю гостить у неё, каждый день как праздник)))

Залина

папина тоже (потому что реже едят) +едят когда хотят, а не когда мама заставит

Ирина

и у меня бабулька такая же была ..все пересаливала...

Александр

Моей что -то бабушкино очень нравится, что-то моё,что-то тётино. моё и мне самой иногда приедается, даже столовского хочется иной раз

Дашулька

Это они у моей бабушки не ели. Склероз у нас наследственное и с годами усугубляется, поэтому она посолит, забудет, еще посолит, потом опять забудет и еще подсолит..

Ил
Илоночка

У мамы едят каждый день, а у бабушки что-то по другому выходит да и есть не заставляют, вот и вкуснее.

Би
Бика

Для моих моя еда -самая вкусная. Из гостей приходят и к холодильнику. В гости не уходят -пока дома не поедят))))

Юл
Юлия

дети любят есть в гостях

Ай
Айнура

не знаю.... я сына в детстве накормить не могла- ел через раз.. . пошли, как то к нашей соседке, втихую с собой и кастрюльку с супом взяла.... сын наворачивал суп и причмокивал, как же тетя вкусно готовит ...:)))))

Юл
Юлия

У нас наоборот: любит как я готовлю, у бабушки не так вкусно.