Прочие дела домашние

Почему большенство людей ненавидит есть лук и старательно выбирает его из еда вилками???

И смотрят на тебя как на долбанутую или больную когда ешь лук и говоришь что нравится это??? Почему так?
Обожаю лук. А есть рецепт, запеченого в духовке лука, разрезанного цветком. Он обмазывается соусом, запекается до корочки. Обалдеть вкусно.
Снежана Кузнецова
Лучший ответ
Одни лук кладут в еда, другие лук вытаскивают из еда...
А в итоге все заняты.. все при деле..
Gauhar Eltaeva
в детстве не любила а теперь во все салаты кладу. и даже есть у меня чудесная луковая запеканка. в жаркое в цимес в яичницу в пирожки с рисом и яйцом.
и все любят у меня есть.
Oksa Lisa
Мне тоже нравится, никто меня за это не осуждает.
БольшЕнство как раз то лук любят.. и едят его тоннами..
Светлана Денисенко это не правда
Гульнара Амирова Где оно живет это бьшинство? Покажите! Один мой папа его ел тоннами за всех...
Потому что лук это реальная гадость я его тоже ненавижу
Анар Салимова
Потому что не умеют готовить. Или нажрались в детстве до блевотины у тех, кто не умеет готовить. А еще молодежь выделывается, типа: фу, не комильфо))
Анна Серажим
Сама незнаю, тоже раздражает, вот ел человек лук и тут резко перестал
Аракава Юми
Не встречала людей старше 12, выковыривающих из еды лук
Лидия Жукова Да все почти мои однокласники так делают! Выберут потом уже еду есть начинают
Анар Салимова мне 47 лет жо сих пор лук выковыриваю из еды
Гульнара Амирова Мой муж 63 года ...тоже выковыривает.... но я научилась его маскировать....
Зауре Алиева Это я. Кладу в суп целую луковицу.
твое большинство - это ты сама и твой младший брат пятилетний
Лера Шубина
Лидия Жукова У меня нету брата
я вообще над такими вещами не задумываюсь, но по-любасу долбанутые те кто не ест лук, не русские видать, а негритосы какие-нибудь
Natasha Kravchyk
Я раньше тоже лук не любил, а сейчас прикольно.
У нас все едят лук. и даже куриную шкурку. Сижу малышке отдираю шкурку чтобы дать чистое мясо. Она хвать шкурку и в ротик. Я испугалась, что вырвет. А оказалось что внучка любит шкурку.
Гульнара Амирова Повезло вам с внучкой..
У нас в семье все едят лук. Но знаю многих людей, которые не едят, а выковыривают его из любых блюд. Ну и пусть выковыривают - мне то что
Марина Бакун