Прочие дела домашние

Почему большенство семей состоят из женатых холостяков?

Надежда Belousova
да не говорите: как только выйдут за порог, все - свободен во всех отношениях. А потом ругаем девушек, что женатых любят. Так кто б признался, что женат???? Но бывают и исключания из правил - гуляют, так хотя бы не врут, что свободны
Мария Федотова
Лучший ответ
Да эти холостяки боятся идти в ЗАГС, хотя печать в паспорте накладывает доолнительно много обязанностей именно на жену!
Не состоят. Нельзя быть чуть-чуть беременной.... Мало мальски из уважающих людей никто этого терпеть не будет.... Будь то мужчина или женщина....
Наталья Дрмеян
Склероз!!!! Забывают кольцо на палец одеть
Nurzhaugan Madenova
Почему? Там есть еще замужние холостячки!
статистика
Ирина ***
как это понять женатый холостяк, если женат уже не холост вот!!!!
потому что женщины это позволяют. а вот зачем это женщинам - не понимаю.
Печать поставили, но не захомутали. Упущение.
Я, честно говоря, не совсем понял ваш вопрос. Наверное, имеется ввиду - измены мужа. По статистике жены изменяют ненамного меньше их мужей. А почему бы и нет? Живем лишь раз, что будет завтра неизвестно. Необходимо жить в сегодняшнем дне, будущего и прошлого НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Боятся ответственности-боятся женится. Наступает время все начинают давить что пора. Женятся, а ответственность так и не появляется. (воспитание) Вот и получаются женатые холостяки.. . неспособные отвечать за свои ошибки. Надеюсь что мы с вами таких (!) не воспитаем.
мой кольца не носит-пальцы некрасивые, да и мало оно ему!!!! это я к тому, что не главное-атрибутика, а то, как он относится к семье и как вы относитесь к нему!!!! мой сто пудов не изменяет и не харахорится перед нимфами-ему некогда и незачем....
Лана *******