Прочие дела домашние
Почему большенство населения всё брюжжит и ноет?
Как Вы думаете?
Остальные пашут и ныть им некогда.
Да, ну. . Ты просто на их собрание попала. . В других местах радуются..; -))
От боязни поднять свой пушистый задик и что-то в жизни поменять.
Или не поднимать задик - но поменять отношение свое к этому.
от лени и скуки!!!)))))))
Они на ответах не бывали...))))))))))) А то мы тут ХАХА ловим!...)))
я уже очень давно задалась этим вопросом. Откуда столько нытиков
- как бесплатно получить жилье
- родители заставляют работать
- когда уже у нас в стране станет нормальным здравоохранение/ образование / соц блага.
ВСЕХ НА ЦЕЛИНУ!!!! З@ЕБАЛИ!
- как бесплатно получить жилье
- родители заставляют работать
ВСЕХ НА ЦЕЛИНУ!!!! З@ЕБАЛИ!
Тамара Рудых
Прощаю Mon Ami.
Ты не права.... ИХ - меньшинство!)))))))))))))))))))))
Лично я, потому, что стала старая ыыыыыыыыыыыыыыыы. Четвёртый десяток пошёл ыыыыыыыыыыыы. Жизнь закончена.
хм... тут одни счастливицы и счастливцы)) вы разве не заметили?)
от неустроенности, наверное.. . от неуверенности в завтрашнем дне...
А чему радоваться то, обкладывают со всех сторон каждый год всё изощрённей, а жизнь уже перевалила через гору, до пенсии ещё долековато, да и дожить бы, а уверенности в завтрешнем дне никакой вообще, и вообще что счас веселого у простого обывателя который думает о детях о их будущем, о пинсионерах родителях у которых пенсия 2000руб. и неизвестных перспективах на будущее и это можно продолжать очень долго, а вы говорите брюзжат и ноют))) ) наверное люди здесь ищут какой то поддержки хотя бы моральной.
кризис....
БрюЗжит, проверочное слово брюЗга.
Тамара Рудых
Спасибо за урок русского языка.Нам чухонцам простительно::))
Когда у меня спрашивают как дела, я говорю ОТЛИЧНО! При этом люди смотрят как на ненормального. Ну и пусть. Они хотят услышать что другим хреновее, чем им. От меня недождутся.