Ванечка

Она недавно вышла замуж! сказав что родители на этом настояли! мужа она видимо не любит, Любит меня но живет с мужем

с ним. нам по 20 как мне поступить?? ? ведь я ее тоже очень сильно люблю и не могу без нее, в то же время хочу чтобы она просыпалась рядом со мной а не с ним! БЛин в голове каша не знаю как поступить в данной ситуации. ПОжалуйста подскажите что мне сделать и по какой правильной линии пойти и поступить правильно...

но что мне делать?? ? в то что она ко мне испытывает тоже не верить? мне говоря что лучше не лесть в состоявшуюся семью но я короче в полной жопе!

Ан
Анна

Не захотела бы, не вышла. Забудь.

Айбек Замирбеков

На данном этапе: "Чужая семья потёмки".Не лезь уже в чужую семью, и пойми, что то, что произошло и то, что говорит твоя бывшая девушка, что вышла замуж и якобы "Не любит", обычные отговорки. Да, будет сложный период у тебя, но это всё временно. Настраивайся на встрече с новой любовью.

Роман Богдашкин

родители настояли.... у нас не каменный век.. . не верь

Лю
Людмила

проверьте ваши чувства!

Евгения Левина

придти и забрать ее...

Ира Рысина

Я думаю, ей нравится быть с Вам и она даже готова на какие-то жертвы. Но на одной любви брака не построишь. Видимо, Вы не можете её достаточным образом обеспечить, либо воспитание Ваше не очень, образование, стиль одежды, взгляды на мир не такие, чтоы можно было показать родителям, нарожать детей и вырастить из них элиту общества. А муж более состоявшийся мужчина и может дать ей уверенность в завтрашнем дне.
Заработать это "просыпаться рядом каждым утром" намного сложнее, чем просто испытывать чувства и хотеть этого.
Тут два варианта. Либо Вы осознаете, что ещё не доросли до брака и перестаете ломать чужую семью
Дибо осознаете, что ещё не доросли до брака и пытаетесь экстренно вырасти. Получить доп. образование, устроиться на лучшую работу, или сделать свой бизнес более стабильным, к примеру. Ну и конечно же, сделать предложение любимой)
Удачи Вам)