Настенька Бурсикова

Недавно вышла замуж и хочу прописать мужа, как лучше прописать до приватизации или после. Спасибо

Квартира коммунальная, у меня с дочерью две комнаты не приватизированные, собираюсь приватизировать.

Евгения Енот

Естественно ДО ПРИВАТИЗАЦИИ. Проблем меньше будет в будушем для Вас и вашей девочки.

Ма
Мадина

Лучше вообще этого не делать, но уж если решили то только ПОСЛЕ ПРИВАТИЗАЦИИ

Петр Никитин

Если на 100% не уверены в надёжности мужа, лучше после приватизации.

Ирина Морозли

Я так понимаю что девушка троллит, какой же нормальной девушке придет в голову отнять часть жилплощади у ребенка и отдать мужику. Вообще не прописывать, а если прописывать то только после приватизации и временно и ни кого не слушать

Павел Титов

Если Вы пропишете мужа ДО приватизации, то он будет участвовать в приватизации и станет обладателем части квартиры.
Если Вы пропишете ПОСЛЕ, то муж не сможете претендовать на квартиру даже после развода, т. к. эта квартира (комнаты) НЕ будет считаться общей собственностью, т. к. получена хоть и в браке, но на безвозмездной основе.
Для Вас выгоднее оформлять временную регистрацию для мужа ПОСЛЕ приватизации.

Настенька

А мне откуда знать что для Вас лучше? Хотите проблем в будущем? Регистрируйте до приватизации. не хотите - после приватизации.
Может быть Вы мазохистка и любите проблемы...

Ро
Ромка

Вам что подсказать некому было (родители где). Хотите остаться на улице-прописывайте. Можно прописать после приватизации и временно. И то если будут проблемы с мужем (не захочет уходить) то будете судиться

Татьяна И

Конечно после!!!!