Серёга _____________

Родители мужа (он прописан у меня) не включили его при приватизации. Что делать?

Виктория Иванова

Прописать с правом на собственность

Анна Киселева

а почему они должны были его включить, если он там не проживает?

Надежда Левина

Ничего не сделаете, поскольку на момент приватизации родительской квартиры он не был там зарегестрирован, следовательноони и не должны были включать его в приватизацию, поскольку в приватизации учавствуют только те, кто зарегестрирован в квартире которую приватизируют

Ли
Литвинов

Они и не могли его включить, раз он зарегистрирован у вас.
Ответ на вопрос Что делать? зависит от того, что вы хотите. Квартира теперь в собственности родителей мужа. Ему в своё время достанется по наследству

Sergey Gladyshenko

Ничего не делать.
Раз муж зарегистрирован у вас - то участвовать в приватизаци родительской квартиры он и не мог.

Лариса Коршунова

Ничего... он не имел права на приватизацию

Ти
Тимур

А надо что-то делать?

Aslan

теперь надо в старости родителям помогать что бы с наследством не кинули

Владимир Гогонов

ничего. собственность по наследству все равно к нему отойдет