Лёша Я

недееспособный прописанный не включен в приватизацию что может сделать суд

Александр Паничкин

признать договор в части недействительным, включить в договор и признать право на долю. Если только не истекли сроки на оспаривание, сроки при наличии уважительности пропуска могут быть судом восстановлены

Наталья Кривошеина

признать договор приватизации недействительным

Ладо Гигиташвили

С очень большой степенью вероятности признает такую приватизацию недействительной.

Катя Соловова

суд может его включить-выделить долю

Анна Куляба

Сначала нужно понять-а по какой причине этот недееспособный не был включен в приватизацию. Если было какое-то нарушение, суд может признать договор приватизации недействительным.
Если все происходило законно (например до этой приватизации он уже где-то поучаствовал, или был прописан в квартиру, которую приватизировали до него, или на момент приватизации был еще дееспособным и написал собственноручно отказ от приватизации) -суд оставит все как есть.
Я, напрмер, не экстрасенс и не зная полной картины приватизации, не могу сказать с уверенностью, что сделает суд.

ДА
Диля Абдиева

Отменить приватизацию. А опекун куда смотрел?

Артур Гареев

такая приватизация должна быть признана судом недействительной