Михаил Галебцев

приватизация. при приватизации жилья прописанные там родственники что имеют?

Максим Каширин

Имеют полное право на приватизацию и получение доли в праве собственности.

Кумушка Сабирова

Смотря какие родственники. Например, жена при разводе - автомтически выписывается, в связи с прекращением семейных отношений. . А вот допустим, с родител\ми - такой формулировки быть не может, потому что с родителями развестись нельзя.

Роман Романов

Право на участие в этой приватизации

Кристина Ржевская

Прописанные все учавствуют в приватизации.... при чем взрослые могут отказаться от приватизации. а несовершеннолетние дети учавствуют автоматически и получают доли в этой квартире....