Дмитрий Бондарев

изменения в приватизации жилья

А=
Альберт =)

Какие? Приватизация заканчивается (надеюсь навсегда) 1 марта 2013 года.

Евгения Малова

Изменения в основном касаются бывших членов семьи, которые были вселены в квартиру, как члены семьи, а потом переехали в другое место. Они по суд. решению не признаны утратившими право пользования жил. площадью и поэтому должны также давать письменное соласие на участие или отказ от участия в приватизации. Есть изменения и в отношении несовершеннолетних. Их права защищаются больше.

Vitalie Onceanu

Ничего нового нет. Дата окончания 1 марта 2013 года.