Елена Васильева

Вопрос по приватизации жилья!

Если в договоре социального найма не записано лицо прописанное в данной квартире, может ли этот человек участвовать в процессе приватизации, или нужно сначала вписать его в договор соц. найма?

А можно ли это сделать бе него?

Юлия Бобрышева

Если этот человек зарегистрирован в данной квартире то этот человек вправе участвовать в процессе приватизации

Антоша Новгородцев

кто прописан в кв-ре, тот и участвует в приватизации

Илья

В приватизации участвуют все зарегистрированные лица.

На
Наталья

в договоре не обязательно, главное прописка в этой квартире