Ек
Екатерина

Приватизация. нужна ли справка о не приватизации, если приватизация проводится в одном районе (там же где и до этого жил)?

Оправданно ли получение такой справки в агентстве по приватизации при стоимости 1000р.??

Саша Хныкин

пишете этим козлам заявление, заказное письмо: с детства живу в этом районе. если вам нужна справка о том, что я раньше не участвовал в приватизации, попросите её в прокуратуре (ст. 330 УК РФ) . дата подпись