Muxammadjon Jalilov

Для приватизации квартиры нужна справка об отсутствии приватизированного жилья из Росреестра. Сколько она годна?

Ир
Ириша

Такую справку вы не обязаны предоставлять. По 210-ФЗ в рамках межведомственного оборота ее должны получать заинтересованные ведомства самостоятельно.

Кр
Кристина

минимум 10 дней, максимум 1 месяц. все регионы выначиваются по разному-чтобы дольше бегали.