Ася

Справка об участии в приватизации то же самое, что отказ от приватизации?

Имеется в виду что если человек уже приватизировал недвижимость и есть справка об участии для суда она рассматривается каким образом? так, что человек не имеет права постоянного проживания или равносильна отказу при котором человек человека нельзя выписать?

Marina Zamulko

Это 2 разных документа. Справка об участии в приватизации в совершеннолетнем возрасте лишает права на приватизацию, а отказ от приватизации не лишает такого права.