Алексей Карпов

приватизация без моего участия

Сегодня приходил некий техник по приватизации, и я узнал, что квартиру, в которой я прописан и проживаю, приватизируют на тетку, которая также прописана в этой квартире. Законно ли это и как остановить приватизацию?

с теми кто приватизируют общаться бесполезно, тетка инвалид 2й группы, ненормальная. как то она ляпнула что моя прописка липовая

Анна Потапова

Когда мои родители привотизировали квартиру (мне было 20, я была совершеннолетняя) , была прописана в другом городе, и то юрист требовал мою расписку, что я отказываюсь от права привотизации, без моего заявления, родители не смогли бы привотизировать жилье.

Олег Манжиков

Напишите заявление в Росреестр (раз чувствуете подвох ); заявите свои права, сообщите о желании участвовать в приватизации (если ранее это право не использовали) людям, которые начали приватизацию квартиры. Вы с кем-то общаетесь в квартире? А, вообще, им без вас никак.

Наташа Никифорова

С такими проблемами вам надо к очному юристу, а не сюда.