Оксана Цуркан

Если дети не прописаны в квартире. Обязательно, ли их участие в приватизации

Татьяна Захарова

Если и не были прописаны, то нет

Максим С

Какие дети? Если ваши, то придется предоставить документы о том, что они обеспечены жильем или отказ от их матери, что претензий на вашу жилплощадь дети не имеют.

Наталья Краснова

Приватизация квартиры может быть осуществлена только гражданами, зарегистрированными в данной квартире.

Александра Яковлева

В приватизации учавствуют только те, кто прописан на момент приватизации.