Ha
Hakan

Обязательно ли все прописанные в квартире участвуют в приватизации? Я не хочу вписывать жену сына,

Марина Петракова

Продолжайте не хотеть. Это ничего не изменит. Не будет приватизации. Вам легче от этого?

Оксана

Либо она сама откажется от участия, но приобретет право ПОЖИЗНЕННОГО проживания, либо вы приватизируете на всех зарегистрированных, либо приватизация НЕ СОСТОИТСЯ. Выбирайте, что вам больше по душе.

Елена Перова

Увы, права у всех прописанных равные, и каждый хочет подстраховаться, так что и сноха будет претендовать на свою долю в квартире.

Ол
Ольга

НЕ участвуют только те, кто отказался или использовал право на приватизацию ранее.