Влад Ланевский

как отменить приватизацию? Без моего ведома сделали приватизацию пока я была в командировке

Документы тоже никакие не подписывала. Там же как то надо согласие своё давать?

Ксения Зурина

Кто за вас делал отказ от приватизации? Какие документы были предоставлены, может генеральная доверенность? Все едино, если вы не отказывались, то пишите заявление в суд на признание приватизации не действительной .

Ал
Алсу

Через суд.

Наталия Килина

для начала необходимо выяснить не выписали ли Вас в тихую из жилья... это могли сделать в суде по Вашему месту жительства- узнайте там или просто возьмите справку с места жительства. В зависимости от записи в справке - или права на проживание восстанавливать или приватизацию отменять.
тут одно из двух-
вас или выписали
или подделали документы...

Илюшка

если вы там прописаны без вашего согласия либо доверенности никак однако