Юрий Сизов

срок действия справки о не участии в приватизации из БТИ

Антон Дворников

А там не написано внизу? жолжна быть бессрочной. это в Рос. Федерации

Дмитрий Бондарев

Это смотря сколько ей лет. Если её выдали до1998 года, то кидайте в топку. Ибо БТИ регистрировало собственников до 1998 года, а дальше этим занималась регпалата ( по нынешнему Росреестр)

Любим Хорватов

Право на жилье сохраняется на всю жизнь, справку дадут в любой момент по необходимости.