Ра
Рамиль

как реализовать право на приватизацию жилья?

Я и моя дочь (21 год ) проживаем с бывшим мужем в двухкомнатной квартире полученной от Министерства Обороны по соц. найму. Бывший муж против приватизации и размена квартиры. Как нам с дочерью реализовать право на приватизацию? Куда обратиться для помощи в решении данного вопроса?

Сергей Бар

никуда, даже через суд бесполезно, нет такого законного основания

Ольга Смирнова

Можете обратиться в суд с иском о принудительном обмене данного жилого помещения! Реализовать на практике это крайне сложно, но можно! Ищите варианты обмена !

Екатерина Афиногенова

Нанять киллера: алименты-то б/м не платит, а место занимает...

Алексей Бацких

Никуда, таких как вы, много. Только договариваться.

Anna Anna

Если он против, то не чего не сделаете. Разменять это для вас проблема, т. к. квартира муниципальная!