Виктор

как доказать неиспользование своего права на приватизацию жилья в Украине?

У меня прописка только с 2000 года. По этому адресу жилье я не приватизировала (есть справка). БТИ отправило меня в суд, чтобы я доказала, что я не использовала свое право на приватизацию жилья в Украине до 2000 года, так как паспорт я меняла в 1999г. Взяла справку о неполучении приватизационных чеков в Ощадбанке+справку о том, что до 2000г снимала квартиру без прописки. Смогу ли я выиграть суд?

Дмитрий Гужва

трудно сказать ведь ваши документы на украинской мове и нужен будет перевод. Но и от судьи немало зависит. Если овчинка стоит выделки наймите адвоката для решения проблем.

Анечка Сабурова

Хм, и об чем мы будем просить суд? Подтвердите, что я не имею жилья? Что за бред.. . В суд обращаются с иском за защитой нарушенного права или интереса. И какое Ваше право нарушено, непонятно аднака. БТИ поморщил носиком и в чем-то отказал? Если так, то Вам дорога не в здешний срач, а к квалифицированному юристу.