Руслан "

Право на приватизацию

Имею ли я право на приватизацию жилья в Украине если я его уже использовал, но мне было меньше 18 лет?

Лена Егорова

В РФ имели бы.

Георгий Иванов

Читай свой закон о приватизации жилого фонда .. В начале 90-х принимался и на Украине. . В России несовершеннолетние имеют право на приватизацию до 18 лет на одну квартиру и после 18 лет на другую. . На Украине, похоже, так же должно быть..

К*
Катерина***** ***

По Российским законам имели бы. Но надо сравнивать законы.