Евгений Туман

Имеет ли право приватизации второй раз человек, которому до 14лет приватизировпли, а после 14 имеет право на приватизаци

Михаил Галебцев

если человек участвовал в приватизации до совершеннолетия то и после он на равных правах может участвовать.

Михаил Сергеевич

Право приватизации у него остаётся, но после достижения совершеннолетия (18 лет)