Николай Казаков

нужно ли брать нотариально заверенный отказ от приватизации, если один из членов семьи не имеет право на приватизацию

или не нужно? он же и так не имеет право...

Елена Прокуратова

действительно . Другое дело если человек участвовал УЖЕ в приватизации. Такую справку могут стребовать

Red Berry

Требуется согласие только тех кто имеет право участия в приватизации.
ФЗ-170 от 16.10.2012 года.

Denis Vakylenko

Да согласно нового закона, отказ от участия в приватизации лица, которое не имеет право участвовать в ней брать не надо.

Денис Иванов

Требуется согласие только тех кто имеет право участия в приватизации.