G!
Gunner !!!

отзыв нотариально заверенной доверенности

Наняли риелтеров, для обмена, и непонятно почему то затягивается. Очень длинная история не хотелось бы тратить Ваше время. Можно ли отозвать нотариально заверенную доверенность на обмен. И как это сделать

Александр Уткин

Что вы подразумеваете под "доверенность на обмен"?
Какие полномочия указаны в доверенности, которую вы выдали?
Отменить доверенность можете у любого нотариуса РФ, после этого необходимо уведомить об отмене доверенное лицо.

Юлия Титова

Сделать отмену доверенности через нотариуса и уведомить об этом доверенное лицо.

K@
K@tenok

Да просто забрать ее у доверенного лица.

Юлия Двуреченская

Отзыв доверенности можно сделать и у любого нотариуса, но желательно это сделать у того же, у которого ее делали
Нотариус Вам выдаст свидетельство об отзыве доверенности, Наделайте с него несколько нотариально удостоверенных копий и разошлите во все инстанции, через которые могли бы проходить Ваши документы, Самое главное-это Росреестр (подайте туда заявление и эту бумагу лично)
Обязательно сообщите (можно устно по телефону, но желательно письменно) своему доверенному лицу, что доверенность Вами отозвана и Вы требуете вернуть оригиналы документов
Хотя, я конечно не знаю всех нюансов Вашего обмена, но учтите, что бывают обмены достаточно простые-в месяц укладываешься, а, бывает и год-полтора возишься

Николай Лепёшкин

Если не получится отобрать, то зарегистрировать отзыв у нотариуса. Доверенного известить об этом.