Олеся Першина

Кто - нибудь слышал о том, где в режиме он-лайн можно проверить нотариально заверенную доверенность?

Слышал где-то есть такой сервис, но пока не нашел этот сайт.

Хусен Шахид

На сайтах - вряд ли, это охраняемая государством тайна.
Только у самого нотариуса, который её выдал.

Лена Савина (Иванова)

У нотариуса, который её выдал.

Людмила Григорян

Это личная информация не подлежащая разглашению, но если у Вас есть копия доверенности, идите к нотариусу и выясните, значится ли в его реестре такой документ.

Ма
Мария

Как нет, если есть? ! При чем в свободном доступе.
kartoteka.ru/notariatcheck/

Анна Колосова

брехня

нет такой единой базы данных

да и быть не может

Артём Николенко

Леонид, у меня назрел такой же вопрос. Мне посоветовали портал КАРТОТЕКА ру, там есть специальный раздел Нотариат - забиваешь фио нотариуса и проверяешь, заверялся ли им документ или нет. Желаю удачи!

Дмитрий Бурабаев

Нет такого сервиса, и не будет, тайну нотариального действия ещё ни кто не отменял. Можно позвонить самому нотариусу, он скажет была такая доверенность или нет. Или обратится к любому нотариусу, он сделает запрос о наличии документа через спец. программу. Второй вариант более ошибочный, ибо программка работает кривовато))

Юлиана Иванова

Фейк этот сайт. Проверяла выданные нами доверенности через него, за разные периоды времени. Отвечает только что есть такой нотариус, остальное бред.