Алёна Андрющенко

отозыв нотариально заверенной доверенности

Наняли риелтеров, для обмена, и непонятно почему то затягивается. Очень длинная история не хотелось бы тратить Ваше время. Можно ли отозвать нотариально заверенную доверенность на обмен. И как это сделать

Виталий Николаев

Пригласите риелторов и скажите, что отказываетесь от их услуг.

Иван

лехко. к тому же нотариусу и уведомите письмом этих риелторов.

Вячеслав Багаев

Оформляете отказ у нотариуса и извещаете риэлтора.