Тимур Чик

Можно ли учавствовать в приватизации второй раз?

Вася Пупкин

можно если первый раз в детстве.

Сергей Масленников

Можно по достижении совершеннолетия лицу, кот. в н. в проживает в муниц. квартире и ранее. будучи несоверш. участв. в приватизации иного жилого помещения вместе с родителями.

Ириша Суровцева

Можно, но только в том случае, если Вы участвовали в приватизации первый раз, когда Вам не было 18 лет

Alejandro

Каждый имеет право только на один бесплатный подарок от государства.