Татьяна Глотова

если был выписан на время учебы в другой город (имеется диплом) как доказать что не учавствовал в приватизации там?

David Region

Нет в приватизации .

Екатерина Смирнова

доказать невозможно, если у вас не было регистрации в городе на время учебы

Равиль Туйгильдин

Справку об участии либо неучастии в приватизации жилых помещений социального найма на территории РФ выдают на местах в БТИ. если вы были зарегистрированы в другом городе, то обращайтесь в БТИ этого города или в ЖКО