Оля Суслова

сколько раз человек имеет право учавствовать в приватизации?

Светлана Толкунова

один раз в жизни

Алёша Мальчик

В бесплатной приватизации жилья один раз. А за свои деньги сколько угодно.

Maral

Один, но за исключением если Вы в момент приватизации были несовершеннолетним, то Вас обязаны были включить в приватизацию, то в таком случае Вы можете участвовать в приватизации еще один раз :))))

Олег Завгороднев

В программе приватизации муниципального жилья гражданин имеет право участвовать только один раз! Но имеются способы решения этого вопроса другими методами!