Михаил Коваленков

Можно ли учавствовать в приватизации второй раз если от первой приватизации был отказ, и на данный момент доли нет.

Я немного не так выразилась первая приватизация была. В прошлом году свою долю он отдает маме. На данный момент как нам поступить можно на него приватизировать?

Евгений Туман

Друго жилого помещения можно, если вы там зарегистрированы и все остальные согласны ее приватизировать

Ольховский

отказавшись вы сохранили за собой право на приватизацию

Игорь Васильев

А Вы и НЕ УЧАСТВОВАЛИ в приватизации, если дали отказ. МОЖНО.