Ольга Тимошинова

Правда ли что при отказе от Приватизации своей доли мне выплатят какие-то деньги ?

Маня Киула

Деньги платяся кемто за что-то )) Кем? За что ?

Ев
Евгения

Нет. Не правда. Отказ от приватизации дает только право пожизненного пользования этим жилым помещением

Мария

сщас.. . держи карман шире.. . :)))

Василий

Можете договорится что если Вы не участвуете в приватизации то другие Вам выплатят определенную сумму денег. Лучше оформить договором займа.

Alima Bakirova

как договоришься

Юлия Ахтямова

государство точно ничего не должно в этом случае, а остальные участники приватизации - как договоритесь, только им это не особо нужно, у вас все равно остается право пожизненного проживания. В случае продажи ими своей доли жилья, снова решать с вами вопросы, такое жилье малоликвидное.

Максим Борисов

До приватизации доли нет ни у кого. При отказе от приватизации остается право пожизненного проживания. Деньги никому не платят.

Мария

кто заплатит? ваши родственники? это ваше семейное дело

Алексей Антипов

Если вы живете в муницип. квартире, и имеете право на приватизацию, но при этом использовать по назначению для проживания не хотите, например в собственности есть иное жилое помещение или доля в нем, но при этом от денег бы вы не отказались,
то приватизируйте со всеми в равнодолевую собственность эту муниципальную квартиру,
потом им- сособственникам (или при их отказе, третьим лицам) , продадите свою долю- это будет законный способ получения Вами денег от продажи Вашего имущества (доли в квартире).

Егор Дашев

Право никогда не было ''пожизненным'' и не зависило от продолжительности чье либо жизни. Пожизненно, можнет быть только осужденный. То, что было при соцнайме, без указания срока действия, так за вами и остается. Но иногда лучше вариант отказа от приватизации за деньги. Но этом случае, должно быть так, чтобы собственник мог вас выпиз---ть на улицу в любую минуту. На сегодня это невозможно.

На
Наташа

нет. но вы можете попросить оплатить ваш отказ от приватизации у остальных. тех, кто будет на себя приватизировать. советую брать предоплату. вы-подпись, вам одновременно -деньги в руки

Наталия Давиденко

в дверях добавят

Яна Пушкина

государство- нет. Участники приватизации- как договоритесь.. а так в принципе тоже ничего вам не должны...

Галина Кролевецкая

при отказе от приватизации своей доли вам могут выплатить деньги, лишь тот кто приватизировал эту квартиру при условии, что подписали договор, а так может обмануть и ничего не получите.