Ромчик Королёв

Какое имеет право на квартиру бывшая жена отца, после его смерти. При приватизации учавствовали вместе.

Татьяна Науменко

БЖ после смерти отца прав ни на что не имеет.
Но, раз в приватизации учавствовали вместе, то у неё там есть доля.

Юлия Лапикова

при приватизации участвовали вместе. значит ей принадлежит доля.

Любовь Козлова

Ровно на то, что получила в ходе приватизации!! !
"Бывшая жена" имеет право лишь на воспоминания, если у бывшего мужа не было обязательств в отношении неё после развода и раздела имущества, нажитого совместно.

Мэри ***

Свою долю в этой квартире. В его доле не участвует.

Ольга Громова

Раз приватизировали вместе 1/2 уже её, а вторая 1/2, принадлежавшая вашему отцу отходит наследникам первой очереди если нет завещания. И БЖ в число наследников 1 очереди не входит