Милашка Исаева

Приватизация квартиры отцом, если в квартире прописан ребенок 12 лет, но уже учавствовавший в приватизации.

Могу ли я (отец) , приватизировать квартиру на себя, если я не учавствовал в приватизации, со мной прописаны жена и ребенок 12 лет, которые уже учавствовали в приватизации в 2005 году.

Эльдар Гаджиев

Можете, т. к. совершеннолетние могут участвовать в приватизации только один раз (это Ваша жена) , а дети, участвовавшие в приватизации в несовершеннолетнем возрасте, могут участвовать в ней во второй раз только достигши совершеннолетия.

Антошка Макоткин

НЕт, не можете.